낙동강 종주(1차:안동댐~칠곡보) 라이딩 계획 > 라이딩 자료실

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


회원로그인


단위 동문회
 
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·



  • 기…
  • 현…
  • 이…




감사의 댓글 한마디로 따뜻한 마음을 남겨보세요
라이딩 자료실

낙동강 종주(1차:안동댐~칠곡보) 라이딩 계획

페이지 정보

작성자 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성일14-10-31 10:20 조회3,316회 댓글0건

본문



"영신MTB 낙동강 종주(1차:안동댐~칠곡보) 라이딩 계획"




0201FD40509784B01BCE02

157593194AFD14C78DE8E6

이동 방법

▶ 여행일정: 2014년 11월 21일~11월 22일(무박 2일)
▶ 참가인원: 김병곤, 김병희, 김춘호, 서기정, 정인수, 정태식(6명)
▶ 교통편: 열차 이용(자전거 거치대 편성열차)
▶ 부팅안내 
    * 1차부팅: 11월19일(화) 정기주행     
         - 참가자 전원 참석     
         - 자전거 사전 점검/정비 확인.    
         - 기타사항 전달/토의  

    * 2차부팅: 11월21일(금)      
        김병곤, 김병희,정태식(21:20 신평 지하철 종점 승차) → 
        김춘호, 정인수(21:30 괴정역 승차) →      
        서기정(21:40 서대신동역 승차) → 부전역 도착(22:10)

157593194AFD14C78DE8E6

라이딩 일정
- 22:45  부산출발(부전역) ※출발전 부전시장에서 행동식등 먹꺼리 준비준비.
   - 02:18  안동역" 도착/식사(새벽 간식)
   - 03:10  안동댐 인증부스.
   - 03:20  안동댐 출발.
   - 08:30  상주 경천대 모텔/식당 도착/아침식사(054-535-7012, 백반:7,000원)
   - 09:30  상주 경천대 모텔/식당 출발.
   - 10:00  상주보 인증부스.- 11:00  낙단보 인증부스
   - 12:20  구미보 인증부스.
   - 13:20  구미 시내 도착/점심식사: ※ 식당은 당일 현지에서 직접 선정.
   - 14:30  구미 시내 출발.- 15:40  칠곡보 인증부스.
   - 16:00  왜관역 도착/라이딩 종료- 16:59  열차 탑승/왜관역 출발.
   - 18:45  구포역 도착
   - 19:30  하단 도착/저녁식사(뒷풀이)
   - 20:30  해산/귀가.

       

※ 식당 위치(점심) ㅁㅁㅁ☞ 


***********************************************************************************

  
  

 
            
157593194AFD14C78DE8E6

준비 사항

◐ 준비물(필수):     
   - 배낭(25리터 이상), 수리공구/예비 타이어, 자전거 자물쇠     
   - 인증수첩, 헬멧, 쟈켓(바람막이)/1회용 우의, 장갑, 안면 마스크     
   - 고글, 비상약품, 화장지, 카메라/핸드폰, 라이트,등
    

157593194AFD14C78DE8E6

기타 사항

※ 낙동강길 인증 센터별 스템프

※ 이제 4대강 종주 그리고 국토종주의 마지막이라 할수있는 낙동강   
    자전거길을 떠납니다. 무박 2일로서 160km에 이르는 장거리를  
    부족한 수면속에 종주해야 하기에 그 어느때 보다도 강한 정신력과 
    체력이 요구됩니다. 특히 강한 바람과 낮은 기온으로 많은 힘겨움이  
    예상되기에 개인별로 체력 단련을 잘해주시기 바랍니다.  

    그리고 이번 종주는 열차시간에 맞추어야 출발과 복귀가 원만하게  
    이루어지기에 꼭 정해진 시간에 집결해 주시고어두운 새벽시간  
    라이딩시에는 특히 안전에 유의하여 성공적인 라이딩이 될수 있도록  
     최선을 다해주시기 바랍니다.   
                     
                                   2014.  10. 31  "영신 MTB"  김병희[삐야리]


  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

라이딩 자료실 목록

Total 62건 1 페이지
라이딩 자료실 목록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
62 몽골원정 라이딩을 마치고.. 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-08-22 266
61 5월의 어느 멋진날.. 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-05-11 433
60 [40차] 7월 양산천~호포임도 코스 라이딩.(2016.07.09) 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2016-07-11 1131
59 4월 정기라이딩(하동, 섬진강 자전거길을 찾아) 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2016-04-04 1311
58 2016년 3월정모 및 시륜제를 마치고.. 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2016-03-14 1382
57 몽골 라이딩. 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2015-12-14 1317
56 간월산 MTB 챌린저 대회를 마치고.. 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2015-10-27 1454
55 울숙도 도래지에서.. 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2015-10-27 1436
54 [광복70주년 기념] 백두산 등정 라이딩/압록강 라이딩 겸 첨부파일 김두하(16기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2015-08-08 1748
53 2015 부산시민자전거대회 개최 (4.11) 첨부파일 김두하(16기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2015-03-22 1593
52 "잔차부대" 회원 및 장비 목록 첨부파일 김두하(16기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2015-01-12 1752
51 제6회 백양산랠리 베스트 후기상 수상 댓글2 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2014-11-10 2335
50 11월 정기주행(온천천~석대~기장테마임도) 댓글2 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2014-11-10 2334
49 제6회 Dynamic Busan 산악자전거 랠리를 마치고.. 댓글2 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2014-11-02 2039
열람중 낙동강 종주(1차:안동댐~칠곡보) 라이딩 계획 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2014-10-31 3317
게시물 검색

동문회 소개 개인정보 처리방침 서비스 이용약관 상단으로

대한민국ROTC 부산지구 총동문회
사무국: 부산광역시 부산진구 부전로 117 향군회관 401호   |   Tel: (051)808-1961   |   Fax: (051)808-1971
회 장: 김동수(18기)  
사무총장: 강경래(25기)  |  연락처: 010-3875-7470  |   email : krk1915@naver.com
개인정보 관리책임자: 휴먼소프트 차동박(14기) |  연락처:010-3381-0218  |  email: human@humansoft.kr
Copyright © busanrotc.com All rights reserved.               Powered by Humansoft


모바일 버전으로 보기