[115차]동아대117ROTC 동문산악회 6월 금정산 고당봉(801.5m) 산행안내 > 대학 산악회 알림

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


회원로그인


단위 동문회
 
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·



  • 기…
  • 현…
  • 이…




감사의 댓글 한마디로 따뜻한 마음을 남겨보세요
대학 산악회 알림

[115차]동아대117ROTC 동문산악회 6월 금정산 고당봉(801.5m) 산행안내

페이지 정보

작성자 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성일17-06-08 12:35 조회244회 댓글0건

본문

.[ 117ROTC 동문산악회 6월 산행안내 ]

● 산행장소 : 금정산 고당봉(801.5m)
● 출발일시 : 2017. 6.18 (일) 09:30
● 출발장소 : 범어사 매표소 입구.
※ 오시는 길 : 범어사역 7번출구 -> 90번 마을버스(범어사쪽 3분거리, 7분간격 운행) -> 범어사매표소 하차.

● 산행코스 :
범어사매표소(09:30) ~ 장군봉갈림길(10:10) ~ 호포갈림길(11:00) ~ 고당봉(11:30) ~ 금샘갈림길(11:50) ~ 북문(12:00) ~ 식당도착(13:00)

● 참가비:25,000원(부부40,000원)
● 준비물: 개인산행 준비외 식수, 행동식 약간.
※ 점심식사 준비 안하셔도 됩니다. (간단한 식음료 준비요망)
※ 날씨가 더운 관계로 옷은 편안하게 입으십시오.
* 고당봉에 가시기 힘든 분은 호포갈림길에서 능선을 타고 금샘갈림길로 바로 가시면 됩니다.

**사정으로 산행에 참석할 수 없으신 분들은
90번 마을버스를 타고 "하마마을"에 내려
"진주집(☎508-4542)"으로 바로 오시면 됩니다. **

< 상세일정 >
09:30 매표소 출발
10:10 장군봉 갈림길(5분휴식)
10:40 미륵불 갈림길
11:00 호포 갈림길(5분휴식)
11:30 고당봉 도착(10분휴식)
11:40 고당봉 출발
11:50 금샘 갈림길
12:00 북문 도착(10분휴식)
12:50 범어사매표소
13:00 하마마을 진주집 도착. 끝.

감사합니다. 많은 참석 바랍니다.

- 동아대학교ROTC동문산악회장 이경환 -

  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

대학 산악회 알림 목록

Total 115건 1 페이지
대학 산악회 알림 목록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
공지 대학별 산악회 소식과 대학별 산악회 앨범을 개설하였습니다. 차동박(14기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2011-12-21 6662
114 ☆제207차 정기산행 안내☆ 첨부파일 오세권(29기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-08-28 115
113 ☆부산대학교ROTC산악회 제206차 정기산행 안내☆ 첨부파일 오세권(29기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-07-31 129
112 [116차]동아대117ROTC 동문산악회 7월 포항 보경사 12폭포 산행안내 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-07-10 207
111 .☆부산대학교ROTC산악회 제205차 정기산행 안내☆ 첨부파일 오세권(29기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-06-28 217
열람중 [115차]동아대117ROTC 동문산악회 6월 금정산 고당봉(801.5m) 산행안내 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-06-08 245
109 .☆부산대학교ROTC산악회 제202차 정기산행 안내☆ 첨부파일 오세권(29기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-04-25 285
108 [114차]동아대117ROTC 동문산악회 4월 일본 대마도 미타케산(479m) 산행안내 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-04-07 433
107 .☆부산대학교ROTC산악회 제202차 정기산행 안내☆ 첨부파일 오세권(29기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-03-24 372
106 [113차]동아대117ROTC 동문산악회 3월 포항 오어사 및 포항운하 트래킹 안내 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-03-03 589
105 [제112차]동아대117ROTC 동문산악회 시산제 및 2월 금정산 산행안내 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-02-14 593
104 .[부산대학교ROTC산악회] 제200차 정기산행기념 "Homecoming Day" 첨부파일 오세권(29기) 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-01-25 543
103 Homecoming Day(부산대학교ROTC산악회 제200차정기산행 기념) 진태호(21기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-01-10 652
102 [제111차]동아대117ROTC 동문산악회 1월 황령산 산행안내 김병희(25기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2017-01-09 587
101 부산대학교ROTC산악회 제199차(2017년 1월) 정기산행안내 첨부파일 진태호(21기) 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 2016-12-30 697
게시물 검색

동문회 소개 개인정보 처리방침 서비스 이용약관 상단으로

대한민국ROTC 부산지구 총동문회
사무국: 부산광역시 부산진구 부전로 117 향군회관 401호   |   Tel: (051)808-1961   |   Fax: (051)808-1971
회 장: 김동수(18기)  
사무총장: 강경래(25기)  |  연락처: 010-3875-7470  |   email : krk1915@naver.com
개인정보 관리책임자: 휴먼소프트 차동박(14기) |  연락처:010-3381-0218  |  email: human@humansoft.kr
Copyright © busanrotc.com All rights reserved.               Powered by Humansoft


모바일 버전으로 보기